Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café
En séjournant à cette villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café de 62 m², les clients peuvent facilement se rendre au parc Sucre, situé à 4 km.
Cette villa bénéficie d'un cadre avantageux, à 5 km de l'aéroport international El Edén, tandis que des sites naturels comme la Plaza de Bolívar sont à 10 minutes en voiture. Le parc Cafe se trouve à 4,1 km de cette villa de 3 chambres, et le parc El Bosque est à 3 km. Située à 15 minutes en voiture de la cathédrale de l'Immaculée Conception, la villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Les salles de bains de cette propriété comprennent également une douche. Les salles de bains disposent également des serviettes pour plus de confort.
Cette villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café propose une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Servant des plats argentins, Jersey Steakhouse est à quelques pas.
- sites d'intérêt locaux
- Mercar - Central Mayorista de Armenia1,5 km
- Parroquia1,4 km
- Institucion Educativa La Adiela1,4 km
- Centro de Capacitacion San Juan Bosco1,4 km
- Institucion Educativa Ciudadela del Sur700 m
- En Route Colombia850 m
- Stade Centenario900 m
- Colegio Mi Pequeno Mundo750 m
- La Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Ultimos Dias400 m
- Aéroports
- Aéroport international El Edén14 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Consigne à bagages
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve la villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café de l'aéroport international El Edén ?
L'aéroport international El Edén et la villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café sont séparés par 5 km. - ❓
Combien coûtera la réservation de cette villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café ?
Le prix minimum d'une nuit dans cette villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café est de 41$. - ❓
La villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à cette villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café ?
Oui, animaux sont autorisés dans cette villa Alojamiento cómodo en Armenia Cerca al Parque del Café. - ❓
Maison de vacances dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder au parc Sucre et au parc Cafe, situés à 4 km de la propriété et à 4,1 km respectivement.